Размер шрифта

Цвет сайта

Изображения

Настройки

Версия для слабовидящих

Запись на прием

Данная форма является заявкой на запись на прием.
Для подтверждения факта записи на прием с Вами свяжутся наши сотрудники.

Статистики приступили к формированию банка данных временного переписного персонала

Скачать полную версию документа о переписи населения

Одним из главных событий в России в наступившем году будет проведение Всероссийской переписи населения. Она состоится в октябре и будет отличаться от предыдущих тем, что при сборе данных максимально широко будут применяться цифровые технологии.

Впервые в истории проведения переписей населения россияне смогут заполнить переписной лист онлайн на Едином портале государственных услуг (Gosuslugi.ru). Переписчики будут оснащены планшетными компьютерами со специальным программным обеспечением, а именно электронными списками и интерактивным картографическим материалом.

В настоящее время отдел государственной статистики г. Таганроге приступил к формированию банка данных временного переписного персонала. Для сбора сведений о населении к началу сентября 2020 года на территории города Таганрога необходимо будет подобрать около восьмисот переписных работников с учетом кадрового резерва. Будут подобраны две категории работников: контролеры полевого уровня (период работы с 14 сентября по 10 ноября) и переписчики счетного и стационарного участков (период работы с 1 октября по 31 октября).

Учитывая то, что предстоящая перепись населения будет первой цифровой переписью, основным требованием, предъявляемым к соискателям при приеме на работу в качестве временного переписного персонала, является владение навыками уверенного пользователя сенсорных электронных устройств.

При принятии решения о включении в резерв временного переписного персонала для организации проведения такого крупномасштабного мероприятия, как ВПН-2020, приветствуется опыт работы с населением или опыт участия в опросах населения. В ходе проведения предыдущих переписей с положительной стороны зарекомендовали себя социальные работники, работники общественных организаций, КТОСов и садоводческих некоммерческих организаций, а также студенты высших и средних специальных учебных заведений.

Переписчики пройдут обучение, в ходе которого их научат порядку проведения интервью, устанавливать контакт с респондентом, пользоваться программным продуктом, установленным на планшетных компьютерах и многому другому. По результатам обучения каждый кандидат в переписные работники пройдет практическое занятие на планшете и тестирование.

18 Февраль 2020

Главный врач роддома:

ОПРУЖЕНКОВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ

телефон: +7 (8634) 613-850


График приема граждан руководителем:
Понедельник: с 15-00 до 16-00
Четверг: с 15-00 до 16-00

Пишите нам, если остались вопросы:

Контакты:

Родильный зал: +7 (8634) 612-526

Приемное отделение
Роддом: +7 (8634) 612-930

Гинекологическое отделение
стационара: +7 (8634) 477-112

E-mail: rd-tag-priem@mail.ru

Ростовская обл., г. Таганрог, ул. Ленина, 153